Marino Marini - Le Sacre du Printemps - image-1

Lot 252 D

Marino Marini - Le Sacre du Printemps

Auktion 932 - Übersicht Köln
06.12.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.500 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf Velin 31,6 x 24,8 cm (Passepartout-Ausschnitt 44,5 x 34,8 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 4/50. Société Internationale d'Art XXe Siècle, Paris. - Etwas gebräunt.
Guastalla 310

310