Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1991

Aquarell auf Karton. 84 x 70 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Fußmann '91'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 319 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

7.500 €