Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

2004

Acryl auf Holz auf weiß gefasstem Holz. 28 x 24 cm (51,5 x 41,5 cm). Signiert und datiert 'Förg '04'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Großbritannien; Van Ham, Köln, 28.11.2018, Lot 126; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 443 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

17.500 €