Henry Benjamin Roberts - JUNGE MIT ESEL - image-1

Lot 116 Dα

Henry Benjamin Roberts - JUNGE MIT ESEL

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.680 € (inkl. Aufgeld)

Henry Benjamin Roberts

JUNGE MIT ESEL

Öl auf Leinwand. 49 x 42 cm.
HJRoberts / 78 (HJR ligiert).