Theodor Hagen - LANDSCHAFTSSKIZZE - image-1

Lot 69 Dα

Theodor Hagen - LANDSCHAFTSSKIZZE

Auktion 934 - Übersicht Köln
21.03.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 900 € (inkl. Aufgeld)

Theodor Hagen

LANDSCHAFTSSKIZZE

Öl auf Papier, auf Karton aufgezogen, unter Glas gerahmt. 30 x 41 cm.