Salomon Rombouts - Dorfstraße mit Jahrmarkt

Salomon Rombouts - Dorfstraße mit Jahrmarkt - image-1

Salomon Rombouts

Dorfstraße mit Jahrmarkt

Öl auf Holz (parkettiert). 60,5 x 85 cm.
Signiert unten Mitte: SRomBouts (S und R ligiert).

Lot 2072 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 16.000 €

12.500 €