Lev Borodulin - WATER FESTIVAL, MOSCOW - image-1

Lot 134 Rα

Lev Borodulin - WATER FESTIVAL, MOSCOW

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 38 x 26,5 cm. Rückseitig mit Bleistift in kyrillischen Lettern signiert, datiert und betitelt sowie in arabischen Lettern bezeichnet. - Die rechten Ecken mit schwachen Knickfalten.