Stefan Moses - KLAUS KINSKI MIT GEMÜSEPFERD "FRÄNZI", GROSSMARKTHALLE MÜNCHEN - image-1

Lot 150 Dα

Stefan Moses - KLAUS KINSKI MIT GEMÜSEPFERD "FRÄNZI", GROSSMARKTHALLE MÜNCHEN

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 720 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 37,5 x 27,8 cm (40,5 x 30,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, ausführlich betitelt sowie numeriert und mit Photographenstempel. Exemplar 8/8.