Ben Oyne - RENTNER - image-1

Lot 155 Dα

Ben Oyne - RENTNER

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 960 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 25,4 x 34,8 cm (30,7 x 40,3 cm). Im Bildrand unten rechts mit schwarzem Kugelschreiber signiert und datiert.