Frank Darius - 4711 - image-1

Lot 207 Rα

Frank Darius - 4711

Auktion 941 - Übersicht Köln
27.05.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 5.880 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kunststoffplatte unter Plexiglas (Diasec). 99 x 141,5 cm. Rückseitig mit Galerieetikett, dort mit schwarzer Tinte signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 2/6.