Eduardo Chillida - Gili III - image-1

Lot 364 R

Eduardo Chillida - Gili III

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.200 €
Ergebnis: 3.840 € (inkl. Aufgeld)

Original-Holzschnitt auf beigem Velin-Karton 57 x 78 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 31/50. Edition Propyläen Verlag, Berlin.
van der Koelen 79011

79011 van der Koelen