Julius Bissier - Ohne Titel

Julius Bissier - Ohne Titel - image-1
Julius Bissier - Ohne Titel - image-2
Julius Bissier - Ohne Titel - image-1Julius Bissier - Ohne Titel - image-2

Julius Bissier

1949-1951

6 Original-Holzschnitte auf Japan um 46,5 x 62,4 cm Exemplar 7/16. 3. Fassung für Julius Bissier signiert Lisbeth Bissier

Provenienz

Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt am Main (jeweils mit rückseitigen Aufklebern)

Lot 5 R

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

2.520 €