Gerard Hoet - ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT BÄUERLICHER STAFFAGE VOR RUINEN - image-1

Lot 12 Dα

Gerard Hoet - ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT BÄUERLICHER STAFFAGE VOR RUINEN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.320 € (inkl. Aufgeld)

Gerard Hoet

ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT BÄUERLICHER STAFFAGE VOR RUINEN

Öl auf Holz. 38 x 48 cm.
G. Hoet.