Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - DORFLANDSCHAFT - image-1

Lot 14 Dα

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - DORFLANDSCHAFT

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.200 € - 2.600 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

DORFLANDSCHAFT

Öl auf Holz. 22 x 29 cm.