Reinhold Neubert - BILDNIS EINES KARDINALS - image-1

Lot 124 D

Reinhold Neubert - BILDNIS EINES KARDINALS

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 840 € (inkl. Aufgeld)

Reinhold Neubert

BILDNIS EINES KARDINALS

Öl auf Leinwand (doubliert). 65,5 x 59 cm.
Signiert und datiert Mitte rechts: Neubert 1901.