Johannes Christianus Schotel, in der Art des - SEGELBOOTE VOR EINER KÜSTE

Johannes Christianus Schotel, in der Art des - SEGELBOOTE VOR EINER KÜSTE - image-1

Johannes Christianus Schotel, in der Art des

SEGELBOOTE VOR EINER KÜSTE

Öl auf Leinwand (doubliert). 39 x 55 cm.
Bezeichnet unten links: J.C.S.

Lot 137 Rα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.120 €