Johannes Petrus van Velzen - WEITE LANDSCHAFT MIT FIGUREN - image-1

Lot 155 Dα

Johannes Petrus van Velzen - WEITE LANDSCHAFT MIT FIGUREN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Petrus van Velzen

WEITE LANDSCHAFT MIT FIGUREN

Öl auf Leinwand. 36 x 48 cm.
J. P. van Velzen.