Cornelius Wagner - DOLLACH BEI KILLAIN

Cornelius Wagner - DOLLACH BEI KILLAIN - image-1

Cornelius Wagner

DOLLACH BEI KILLAIN

Öl auf Leinwand. 76 x 123 cm.
Cornelius Wagner 97.

Provenienz

Galerie G. Paffrath, Düsseldorf. - Rheinische Privatsammlung.

Lot 160 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.000 €