Auktion 947, Alte Kunst, 21.11.2009, 00:00, Köln Lot 1019

Niederländischer Meister (Antwerpen?), 2. Hälfte 16. Jh., HL. FAMILIE MIT DEM JOHANNESKNABEN

 Niederländischer Meister, HL. FAMILIE MIT DEM JOHANNESKNABEN, Auktion 947 Alte Kunst, Lot 1019

Niederländischer Meister (Antwerpen?), 2. Hälfte 16. Jh.

HL. FAMILIE MIT DEM JOHANNESKNABEN

Öl auf Holz (parkettiert). 107 x 76 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.