Niederländischer Meister (Antwerpen?), 2. Hälfte 16. Jh. - HL. FAMILIE MIT DEM JOHANNESKNABEN

Niederländischer Meister (Antwerpen?), 2. Hälfte 16. Jh.

HL. FAMILIE MIT DEM JOHANNESKNABEN

Öl auf Holz (parkettiert). 107 x 76 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1019 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

15.600 €