Flämischer Meister Ende 16. Jh. - JAKOB BEGEGNET ESAU - image-1

Lot 1023 Dα

Flämischer Meister Ende 16. Jh. - JAKOB BEGEGNET ESAU

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 11.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 7.200 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister Ende 16. Jh.

JAKOB BEGEGNET ESAU

Öl auf Holz (parkettiert). 94 x 123 cm.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.