Abraham van Stry d. Ä. - DREI PUTTEN MIT SYMBOLEN FÜR DIE SEEFAHRT - image-1

Lot 1129 Dα

Abraham van Stry d. Ä. - DREI PUTTEN MIT SYMBOLEN FÜR DIE SEEFAHRT

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 10.800 € (inkl. Aufgeld)

Abraham van Stry d. Ä.

DREI PUTTEN MIT SYMBOLEN FÜR DIE SEEFAHRT

Öl auf Leinwand (doubliert). 156 x 95 cm.
A. van Strij Fc.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.