Magnus Brasch - ZWEI LANDSCHAFTEN MIT JÄGERN - image-1
Magnus Brasch - ZWEI LANDSCHAFTEN MIT JÄGERN - image-2
Magnus Brasch - ZWEI LANDSCHAFTEN MIT JÄGERN - image-1Magnus Brasch - ZWEI LANDSCHAFTEN MIT JÄGERN - image-2

Lot 1228 Rα

Magnus Brasch - ZWEI LANDSCHAFTEN MIT JÄGERN

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.200 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.080 € (inkl. Aufgeld)

Magnus Brasch

ZWEI LANDSCHAFTEN MIT JÄGERN

Gouache auf Pergament. Jeweils 25,4 x 20 cm.
M. Brasch.

Beide Blätter gewellt. Etwas fleckig. An den Ränder etwas beschädigt.

Provenienz

Privatsammlung USA.