Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - ZWEI SÜDLICHE DORFANSICHTEN - image-1
Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - ZWEI SÜDLICHE DORFANSICHTEN - image-2
Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - ZWEI SÜDLICHE DORFANSICHTEN - image-1Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - ZWEI SÜDLICHE DORFANSICHTEN - image-2

Lot 1295 Dα

Französischer Meister des 19. Jahrhunderts - ZWEI SÜDLICHE DORFANSICHTEN

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.600 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 19. Jahrhunderts

ZWEI SÜDLICHE DORFANSICHTEN

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 48 x 60 cm.