Hugo Mühlig - NACH DER JAGD IM WINTER

Hugo Mühlig

NACH DER JAGD IM WINTER

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 70 cm.
Hugo Mühlig.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1368 Dα

Schätzpreis:
16.000 € - 18.000 €

30.000 €