Richard Artschwager - Exclamation Point - image-1

Lot 310 D

Richard Artschwager - Exclamation Point

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

2-teilige Arbeit: Jeweils Acryl auf Holz Höhe 64 cm bzw. 14,5 cm. Rückseitig auf dem Holz jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 30/30. Zusätzlich beschriftet PART A und PART B. Edition Portikus, Frankfurt/M.