Eduardo Chillida - Alrededor de Valente II - image-1

Lot 363 D

Eduardo Chillida - Alrededor de Valente II

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.760 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Aquatinta) mit Blindprägung auf hellgrauem Velin 21,5 x 25,7 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 16/50. Edition Galerie van der Koelen, Mainz und Hyundai Gallery, Seoul.

van der Koelen 95004

95004