Martin Eder - Girl

Martin Eder - Girl - image-1
Martin Eder - Girl - image-1

Martin Eder

Girl
2005

Aquarell und Graphit auf Bütten. ca. 28 x 23 cm. Martin Eder 11/05

Provenienz

Galerie Eigen + Art, Berlin, Leipzig (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 390 D

Schätzpreis:
4.000 €

3.840 €