David Hockney - Rampant - image-1

Lot 436 R

David Hockney - Rampant

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farblithographie auf BFK Rives-Bütten 76,3 x 107,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 7/50. Edition Tyler Graphics Ltd., New York.

MCA Tokyo 325

MCA Tokyo 325