Bernard Schultze - Menschen-Strom-Früchte

Bernard Schultze - Menschen-Strom-Früchte - image-1

Bernard Schultze

Menschen-Strom-Früchte
1965

Gouache, Aquarell, Tusche und Leim mit bedruckten Papieren collagiert. 50 x 64,5 cm. "Menschen-strom-früchte" Bernhard Schultze 1965

Provenienz

direkt vom Künstler erworben

Lot 632 D

Schätzpreis:
5.000 €

5.520 €