Clemens Kalischer - MIDTOWN, MANHATTAN - image-1

Lot 202 Dα

Clemens Kalischer - MIDTOWN, MANHATTAN

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.200 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 24,7 x 19,4 cm. Rückseitig mit Photographenstempel, mit schwarzer Tinte signiert und mit Bleistift datiert und betitelt sowie beschriftet vintage. - Die unteren Ecken bestoßen.