Louis Stettner - BOULEVARD DE CLICHY - image-1

Lot 209 Rα

Louis Stettner - BOULEVARD DE CLICHY

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.800 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 21,8 x 33 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Die obere linke Ecke mit schwachem Knick und kleiner bräunlicher Verfärbung.