Fritz Henle - MANHATTAN, WHEN THE LIGHTS WENT ON AGAIN IN 1945 - image-1

Lot 216 Dα

Fritz Henle - MANHATTAN, WHEN THE LIGHTS WENT ON AGAIN IN 1945

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 720 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 22,7 x 22,9 cm (35,4 x 27,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.