Zoe Leonard - ARTIST - image-1

Lot 292 Dα

Zoe Leonard - ARTIST

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 900 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Professional-Endura-Papier. 19 x 19 cm (35,5 x 27,8 cm). Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/10.