Marie Jo Lafontaine - OHNE TITEL - image-1

Lot 289 Dα

Marie Jo Lafontaine - OHNE TITEL

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 360 € (inkl. Aufgeld)

Pigmentdruck auf Büttenpapier. 35 x 24 cm (38,8 x 26,8 cm). Im unteren Bildrand mittig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 248/300. Edition Walter Storms Galerie, München 2003.

Zu weiteren Arbeiten von Marie-Jo Lafontaine siehe Auktion 948 Zeitgenössische Kunst, Lots 482 und 483