Wouter Verschuur D. J. - ZWEI PFERDE IM STALL - image-1

Lot 151 Dα

Wouter Verschuur D. J. - ZWEI PFERDE IM STALL

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

Wouter Verschuur D. J.

ZWEI PFERDE IM STALL

Öl auf Leinwand. 22,5 x 34 cm.
Verschuur à ... O. Carré 1869.