Frans Swagers, zugeschrieben - FLUSSLANDSCHAFT MIT BOOTEN UND ARCHITEKTURSTAFFAGE - image-1

Lot 1729 Dα

Frans Swagers, zugeschrieben - FLUSSLANDSCHAFT MIT BOOTEN UND ARCHITEKTURSTAFFAGE

Auktion 957 - Übersicht Köln
15.05.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.760 € (inkl. Aufgeld)

Frans Swagers, zugeschrieben

FLUSSLANDSCHAFT MIT BOOTEN UND ARCHITEKTURSTAFFAGE

Öl auf Leinwand (doubliert). 54,5 x 73,5 cm.