Nach Pablo Picasso - Nature morte à la Charlotte

Nach Pablo Picasso - Nature morte à la Charlotte - image-1

Nach Pablo Picasso

Nature morte à la Charlotte
Um 1960

Pochoir und Lichtdruck auf Velin, auf Karton aufgezogen 51,1 x 62,9 cm (59,8 x 70,1 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 168/350. Édition Guy Spitzer, Paris, um 1960 (mit dem Trockenstempel). Nach dem gleichnamigen Gemälde von 1924. - Blatt beschnitten, schwacher Lichtrand.

Lot 216 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

7.500 €