Vilém Reichmann - OHNE TITEL

Vilém Reichmann - OHNE TITEL - image-1

Vilém Reichmann

OHNE TITEL
1960

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.

Lot 143 Dα

Schätzpreis:
600 €

780 €