Thomas Lüttge - GROPIUSBAU, BERLIN - image-1

Lot 173 Dα

Thomas Lüttge - GROPIUSBAU, BERLIN

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 1.080 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 2008. 26,6 x 23,4 cm (30,5 x 39,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, numeriert und mit Photographenstempel. Exemplar 2/5.