Marianne Brandt - OHNE TITEL - image-1

Lot 49 Dα

Marianne Brandt - OHNE TITEL

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 600 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug (Copyprint). 17,8 x 17,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und unleserlich bezeichnet. - An der unteren linken Kante geringfügige Papierrückstände. Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Galerie am Sachsenplatz, Leipzig