Richard Artschwager - Fractal - image-1

Lot 653 D

Richard Artschwager - Fractal

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Beschichtetes Holz, weiß und schwarz gefasst 43,5 x 43,5 x 14,5 cm. Rückseitig auf dem Editionsetikett signiert und numeriert. Exemplar 15/25. Edition Brooke Alexander, New York. - Oberflächlich leicht angeschmutzt.

Provenienz

Galerie Montenay, Paris (mit rückseitigem Aufkleber)