Rafal Bujnowski - Ohne Titel (Group 1) - image-1

Lot 689 R

Rafal Bujnowski - Ohne Titel (Group 1)

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.120 € (inkl. Aufgeld)

Rafal Bujnowski

Ohne Titel (Group 1)
2003

Öl auf Leinwand. 38 x 48 cm. BUJNOWSKI / 2003

Provenienz

Galerie Griedervonputtkamer, Berlin; Privatsammlung, Deutschland