Rafal Bujnowski - Paintings on my wall (4) - image-1

Lot 690 R

Rafal Bujnowski - Paintings on my wall (4)

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.960 € (inkl. Aufgeld)

Rafal Bujnowski

Paintings on my wall (4)
2003

Öl auf Leinwand. 42 x 62,5 cm.

Provenienz

Galerie Rüdiger Schöttle, München; Privatsammlung, Deutschland