Adolf Luther - Ohne Titel (Linse) - image-1

Lot 810 D

Adolf Luther - Ohne Titel (Linse)

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.960 € (inkl. Aufgeld)

Spiegelobjekt aus 2 konvex gewölbten halbtransparenten Spiegeln ?????Durchmesser ????? ca. 51 cm in Kunststoffrahmen. Im Kunststoffrahmen geritzt signiert und datiert Luther 74. - Mit geringfügigen Altersspuren.