Salvo - Mo - image-1

Lot 898 D

Salvo - Mo

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.000 € (inkl. Aufgeld)

Salvo

Mo
Um 1999

Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm. Salvo "Mo"

Provenienz

Giordano Raffaelli studio d'arte, Trento (mit rückseitigem Aufkleber)