Jean Tinguely - Ohne Titel - image-1
Jean Tinguely - Ohne Titel - image-2
Jean Tinguely - Ohne Titel - image-1Jean Tinguely - Ohne Titel - image-2

Lot 935 D

Jean Tinguely - Ohne Titel

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Gouache, Farbkreide und Kugelschreiber collagiert mit farbig bedruckten Papieren, Feder und Tesafilm auf einer mittig gefalteten Illustriertenseite 30,8 x 23,4 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert Jean T.