Deutscher Meister der Mitte des 18. Jahrhunderts - PORTRÄT EINER DAME

Deutscher Meister der Mitte des 18. Jahrhunderts

PORTRÄT EINER DAME

Öl auf Leinwand (doubliert). 78 x 66 cm.

Lot 14 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.160 €