Charles Joseph Beauverie - AN DER LOIRE BEI ST. JUET - image-1

Lot 58 Dα

Charles Joseph Beauverie - AN DER LOIRE BEI ST. JUET

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 3.120 € (inkl. Aufgeld)

Charles Joseph Beauverie

AN DER LOIRE BEI ST. JUET

Öl auf Leinwand. 32 x 45 cm.
CBeauverie. Verso bezeichnet und 1881 datiert..