Max Clarenbach - STRANDLANDSCHAFT - image-1

Lot 64 D

Max Clarenbach - STRANDLANDSCHAFT

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Max Clarenbach

STRANDLANDSCHAFT

Öl auf Papier, auf Pappe aufgezogen. 22 x 28 cm.
M. Clarenbach.

Verso Aufkleber "Haus Clarenbach".