Johann Peter Götting - CHRISTUS ALS WELTENRICHTER - image-1

Lot 84 Dα

Johann Peter Götting - CHRISTUS ALS WELTENRICHTER

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

Johann Peter Götting

CHRISTUS ALS WELTENRICHTER

Öl auf Leinwand (doubliert). 46,5 x 32,5 cm.
J. P. Götting 1836.