Auktion 966, Gemälde des 15. - 19. Jh., 29.09.2010, 00:00, Köln Lot 84

Johann Peter Götting, CHRISTUS ALS WELTENRICHTER

Johann Peter Götting, CHRISTUS ALS WELTENRICHTER, Auktion 966 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 84

Johann Peter Götting

1797 Aachen - 1855 Düsseldorf

CHRISTUS ALS WELTENRICHTER

Öl auf Leinwand (doubliert). 46,5 x 32,5 cm.

J. P. Götting 1836.